Результаты конкурса “ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ В ЧЕХИЮ!!!”

Результаты конкурса по состоянию на 09.00   01.02.13:

По результатам конкурса

САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧЕНИК ИЗ САМОГО АКТИВНОГО КЛАССА В САМОЙ АКТИВНОЙ ШКОЛЕ,  получит ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ПОЕЗДКУ В ЧЕХИЮ*. А ДВА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, чьи классы по результатам конкурса будут объявлены лучшими, получат УЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС «АНГЛИЯ И АНГЛИЧАНЕ».

Внимательно читайте условия конкурса!

Смотрите итоги конкурса подробно!

 

Всего 254 участника:

ФИО участника Учебное заведение

Класс

ФИО классного руководителя

Фото в соцсетях, кол-во голосов

Надия Абдуллаева Астраханская лингвистиченская гимназия

10

Яхъяева Мусфария Исхаковна
Марина Пырьева Астраханская лингвистиченская гимназия

Янборисова Зайтуна Гумаровна

340

Юлия Черняк Астраханская лингвистиченская гимназия

Янборисова Зайтуна Гумаровна

78

Наталья Лаптева Астраханская лингвистиченская гимназия

Янборисова Зайтуна Гумаровна

37

Амина Максудова Астраханская лингвистиченская гимназия

Янборисова Зайтуна Гумаровна

11

Алексей Липатов Астраханская лингвистиченская гимназия

Янборисова Зайтуна Гумаровна
Евгений Духанин Астраханский Технический Лицей

10

Ратникова Светлана Сергеевна
Аймира Утепбергенова Астраханский Технический Лицей

10

Ратникова Светлана Сергеевна
Александр Любовщин Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна

329

Никита Зимин Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна

1193

Роман Гаврилов Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна

10760

Алевтина Баландова Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Мария Колун Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Илья Ковалев Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Никита Федоров Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Олег Расулов Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Валерий Мякишев Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Наталья Степаненко Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Эльвира Яхсибаева Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Юлия Лыткина Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Алина Нурмухамбетова Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Екатерина Куликова Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Румия Утебалиева Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Алексей Лихоманов Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Вячеслав Степанян Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Степан Батанов Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Михаил Блинов Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Яна Ружевич Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Михаил Стрючков Астраханский Технический Лицей

10В

Щелгачева Наталья Вячеславовна
Елена Шумуртова Астраханский Технический Лицей

10Г

Слита Светлана Николаевна
Ольга Белова Астраханский Технический Лицей

Мухина Татьяна Викторовна

27

Антон Богатырёв Астраханский Технический Лицей

Мухина Татьяна Викторовна

16

Полина Солодилова Астраханский Технический Лицей

Мухина Татьяна Викторовна

158

Дарья Колесникова Астраханский Технический Лицей

Мухина Татьяна Викторовна

11

Ирада Алиева Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна

21

Елена Дубина Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна

76

Виктория Плющенко Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Аслан Джексембеков Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Роман Арманский Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Константин Голубкин Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Виктор Блинов Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна

619

Игорь Богач Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Елизавета Кулакова Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна

972

Тимофей Ахунов Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Владимир Малий Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Игорь Пичугин Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Анна Лукьянова Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна

12

Анна Потапова Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна

11

Ольга Воронова Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Дмитрий Кузьмин Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Бекхан Шаипов Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Егор Мещеряков Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Артем Фурсов Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Тимур Юсубалиев Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Рамиль Ишмухомедов Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Дмитрий Серов Астраханский Технический Лицей

Путилова Элла Олеговна
Арина Чуйкина Астраханский Технический лицей

Зубкова Ирина Николаевна

9

Марат Юсупов Владимировская ООШ Байсмахова Галия Нуруллаевна
Алина Калиева Владимировская ООШ Байсмахова Галия Нуруллаевна
Талгат Тугельтаев Владимировская ООШ Байсмахова Галия Нуруллаевна
Асель Калмиярова Владимировская ООШ Байсмахова Галия Нуруллаевна
Гульзина Карагалиева Владимировская ООШ Байсмахова Галия Нуруллаевна
Полина Миндиева Володарская СОШ №1

Кударова Айгуль Темиргалиевна
Мария Ступина Володарская СОШ №1

Кударова Айгуль Темиргалиевна
Данила Чубирко Володарская СОШ №1

Кударова Айгуль Темиргалиевна
Жанна Джумагазиева Володарская СОШ №2

10А

Калинин Николай Васильевич
Юлия Мамутова Володарская СОШ №2

10А

Калинин Николай Васильевич
Амина Мухамедова Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна

8

Тимур Хаббибулин Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна

10

Виктория Верзунова Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна
Анастасия Макарова Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна

3

Елена Чуманова Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна

4

Диана Бормотова Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна

7

Рашид Шамсутдинов Гимназия №3

10А

Приходько Наталия Владимировна
Ильдар Иксанов Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

9844

Элвира Шембетова Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

17

Ксения Трифонова Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

18

Алина Шембетова Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

18

Анна Лепехина Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

14

Леонид Тараскин Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

11

Юрий Коньков Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

12

Даниил Кутняков Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

20

Дарина Хабибуллина Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

13

Елизавета Тулаева Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

19

Денис Белоусов Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

13

Медина Гуржиханова Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Екатерина Попова Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

16

Диана Хаджаева Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Максим Алексеев Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Мария Лихтер Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Сергей Гладков Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Ольга Молчанова Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

7

Владислава Зуева Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

16

Илья Батаев Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

7

Ярослав Седов Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна

5

Мария Буяновская Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Илья Рябухин Гимназия №3

10А

Приходько Наталья Владимировна
Татьяна Кончина Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

323

Елена Филлипова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

1118

Влада Марисова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

111

Виолетта Лешенок Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

2112

Янина Ермуханова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

1462

Татьяна Григорьева Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

983

Анастасия Павлова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

1110

Мария Сытенькая Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

209

Марат Файзулин Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна
Вячеслав Афанасьев Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

25

Иван Рядович Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

25

Валерий Закляков Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна
Ника Амшинов Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна
Наиль Давлекамов Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна
Вероника Королькевич Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

5

Мария Ялова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна
Лиза Солдатченко Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

28

Мария Сытова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

11389

Валерия Мосягина Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

43

Александра Лубенко Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

28

Артур Машов Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

25

Анастасия Шевченко Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

29

Элина Юнусова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

42

Александра Голикова Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна

223

Елена Василихина Гимназия №3

10Б

Русанова Марианна Сергеевна
Юлия Калинкина Гимназия №3

11Б

Муранова Ирина Васильевна

57

Мария Кузнецова Гимназия №3

11Г

Малькова Марина Илларионовна

32

Мария Пряженникова Гимназия №3

Левкина Валентина Владимировна
Лидия Гнатенко Гимназия №3

Левкина Валентина Владимировна

5

Анастасия Чуйкова Гимназия №3

Лукова Татьяна Сергеевна

6

Маргарита Куперина Гимназия №3

Третьякова Галина Сергеевна

11

Анастасия Федотова Гимназия №3

7 А

Аристова Тамара Викторовна

59

Евгений Миниханов Гимназия №3

Лыхина Нина Геннадиевна
Елизавета Старикова Гимназия №3

Лыхина Нина Геннадиевна
Елена Ахрестина Гимназия №3

Лыхина Нина Геннадиевна
Арина Васильева Гимназия №3

Лыхина Нина Геннадиевна

9

Алена Самойличенко Гимназия №3

Лыхина Нина Геннадьевна
Леонид Кирьянов Гимназия №3

Лыхина Нина Геннадьевна
Вячеслав Рябинин Гимназия №3

Лукашенко Валентина Владимировна
Сабина Абдрахманова Гимназия №3

Лукашенко Валентина Владимировна

8

Александр Шехов Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна

6507

Марк Старостин Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Лиза Чижинкова Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Нармина Абдулаева Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Лилия Ахмед Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Екатерина Бухвалова Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Мария Горбачева Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Никита Игнатьев Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Лера Коломейцева Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Саша Коломейцева Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Настя Мосткова Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Влада Колесникова Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Арина Сушко Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Дмитрий Герунов Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Тимур Дусалиев Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Анна Нестерова Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Ксюша Мочалова Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Данил Бутенко Гимназия №3

Корнякова Людмила Юриевна
Рината Васильева Гимназия №3

Анциферова Марина Владимировна

12

Таня Цитман Гимназия №3

Анциферова Марина Владимировна

191

Руфина Васильева Гимназия №3

Анциферова Марина Владимировна

19

Алина Курамшина Гимназия №3

Анциферова Марина Владимировна

47

Ярик Аракелянц Гимназия №3

Анциферова Марина Владимировна
Илья Зинченко Гимназия №3  Куликова Ольга Сергеевна

21

Анастасия Кулакова Гимназия №3 Лыхина Нина Геннадиевна
Валерия Калашникова Гимназия №4

Копылова Севтлана Владимировна

1839

Валентина Болдырева Замьяновская СОШ Коротков Сергей Геннадьевич

8

Елизавета Смыслина Камызякская СОШ№4

8

Акилова Зухра Аруновну
Фаиля Талипова Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова  Мухамедшаева Галия Равилевна
Камилла Уразалиева Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова  Мухамедшаева Галия Равилевна
Ралина Кенешбаева Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Абиталиева Эльвира Хаджимуратовна
Айсель Мухамейджанова Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Ашермамбетова Рашидя Туктарбековна
Земфира Зульбухарова Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Мулляминова Рания Румилевна
Надия Каримова Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Мулляминова Рания Румилевна
Ралина Абдуллаева Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Мулляминова Рания Румилевна
Румиль Кенешбаев Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Мулляминова Рания Румилевна
Александра Мордвинцева Лиманская СОШ №1 Жигульский Александр Васильевич
Тимур Утеуов Лиманская СОШ №2

9

 Фирстова Татьяна Федоровна
Кристина Евтеева Лиманская СОШ №2

10

Сухорукова Надежда Александровна
Ирина Рычагова Лиманская СОШ №2

10

Сухорукова Надежда Александровна
Гиляна Басангова Лиманская СОШ №2

10

Сухорукова Надежда Александровна
Маргарита Беляева Лиманская СОШ №2

10Б

Карагызова Люция Камаргалиевна

12

Сергей Гудков Лиманская СОШ №2

10Б

Сухорукова Надежда Александровна

7

Надежда Иноземцева Лиманская СОШ №2

Карагызова Люция Камаргариевна
Дмитрий Ткачев Лиманская СОШ №2  Фирстова Татьяна Федоровна
Никита Моторкин Лиманская СОШ №2 Сухорукова Надежда Александровна
Евгения Еремина Лиманская СОШ №2 Сухорукова Надежда Александровна

85

Алена Писарева Лиманский район, село Заречье школа МБОУ

8

 Надежда Петровна Чумакова
Ольга Филатова Лицей №2

8

Карпова Елена Гермоновна
Юлия Гайдукова Михайловская СОШ

6

Мязина Надежда Георгиевна
Сергей Земляков Михайловская СОШ Мязина Надежда Георгевна
Сурия Досалиева МКОУ"Болдыревская ООШ им.Азербаева Даниила Утаралиева Галия Хайбуллаевна
Анастасия Бирюкова Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Артем Валяев Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Нелля Давлетова Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна

5

Валерия Ефремова Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Валентина Зуева Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Самат Кенжегалиев Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Алина Ключникова Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Арман Кулбаев Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Кирилл Куранов Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Амир Салихов Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Инара Ситалиева Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Виктор Середников Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Рамиль Утегенов Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Татьяна Хомченкова Началовская СОШ

11А

Дащанова Зульфия Вадутовна
Владимир Васильев Началовская СОШ

Дуйсалиева Галия Мусаевна
Жанна Караблина Началовская СОШ Дащанова Зульфия Вадутовна
Татьяна Бекешева Началовская СОШ Дощанова Зульфия Вадутовна

2

Артур Суюнчалиев Началовская СОШ Ситникова Инесса Анатольевна

9

Ангелина Рыбашлыкова Новогеоргиевская СОШ Ласточкина Нонна Александровна

21

Сергей Андросов Новогеоргиевская СОШ Чумакова Надежда Петровна
Алина Гончарова СОШ №22

Семёнова Алевтина Михайловна

14

Анатолий Васильев СОШ №28

10Б

Репина Татьяна Валерьевна

2821

Алтынгуль Ниязалиева СОШ №28

10Б

Репина Татьяна Валерьевна
Роман Товкач СОШ №28

10Б

Репина Татьяна Валерьевна
Даниэл Маслаков СОШ №28

10Б

Тюменева Наталья Сергеевна

9

Саид Тулесов СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна

7763

Дамир Копаев СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Регина Алдашова СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна

25

Адэма Альменова СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна

173

Камила Спралиева СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Дмитрий Покусаев СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Людвика Холодная СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Иван Жарков СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Андрей Ширгин СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Наира Бершбаева СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Зимфира Калиева СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Аделина Бисултанова СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Салават Джардаев СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Фатима Жагупова СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Эльвина Юсупова СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Евгений Носырев СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Шабнам Гадоева СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Владислав Родихин СОШ №28

10Б

Штрошер Светлана Николаевна
Надия Аллабердиева СОШ №28

Жанна Ганеевна
Валерия Жабина СОШ №28

Осминкина Людмила Николаевна

21

Аделина Аппарова СОШ №28

Осминкина Людмила Николаевна
Алина Маймакова СОШ №28

Осминкина Людмила Николаевна
Юлия Шевченко СОШ №28

Осминкина Людмила Николаевна

568

Екатерина Самохина СОШ №28

Осминкина Людмила Николаевна
Александр Шпак СОШ №28

Репина Татьяна Валерьевна
Дарья Королева СОШ №28

Василина Липатова СОШ №28

Репина Татьяна Валерьевна
Сократ Шахбанов СОШ №28

Репина Татьяна Валерьевна

1261

Ашура Шакирьянова СОШ №28

Репина Татьяна Валерьевна

256

Иван Лысенко СОШ №28

Репина Татьяна Валерьевна

145

Евгения Конурова СОШ №28 Коршунова Ирина Александровна
Владимир Гурьянов СОШ №28 Кулькатова Жанна Ганиевна
Ольга Носиковская СОШ №28 Кулькатова Жанна Ганиевна

35

Алексей Абакумов СОШ №28 Кулькатова Жанна Ганийевна

7

Алиса Бурлакова СОШ №28 Репина Татьяна Валерьевна
Ольга Маньшина СОШ №8

Шалдаева Лариса Николаевна

542

Виктория Цобдаева СОШ п. Волжский Сидагалиева Куляш Сатаевна

31

Элина Муханова СОШ с.Восток

9

Осипова Вера Васильевна

10

Раулина Сегизекова СОШ с.Восток Саитова Жанна Григорьевна
Елена Богатова школа №1 г.Харабали им.Орлова

11

Мельникова Надежда Григорьевна

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.